Услуги в электронном виде - удобно и современно

 

 Большинство государственных услуг, оказываемых Пенсионным фондом России, можно получить в электронном виде. Сегодня на сайте ПФР каждому гражданину доступно более 30 электронных сервисов, в числе которых все ключевые государственные услуги Пенсионного фонда.

Пользоваться государственными услугами ПФР в электронном виде – просто. Достаточно зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru и получить подтвержденную учетную запись, посетив   клиентскую службу Управления Пенсионного фонда в Кингисеппском районе  или МФЦ, отделение «Почты России» или офис «Ростелекома». Полученные логин и пароль необходимо использовать для входа в  «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www.pfrf.ru/ .

ПФР оказывает гражданам услуги по регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на сайте gosuslugi.ru. В  клиентской службе Управления  вы можете получить подтверждение учетной записи на портале gosuslugi.ru.

Пользоваться государственными услугами ПФР в электронном виде – удобно и современно. Это дистанционное получение государственных услуг, не выходя из дома.

                                                                          УПФР в Кингисеппском районе

Интернет приемная

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
captcha
Перезагрузить