Услуги - в электронном виде.

 

Специалисты клиентской службы Управления Пенсионного фонда в Кингисеппском районе помогают гражданам пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/, а также оказывают услугу подтверждения личности в случае самостоятельной регистрации на портале. Гражданам также помогают зарегистрировать подтвержденную учетную запись, восстановить доступ к ней или удалить ее.

Для проведения всех операций необходимо иметь паспорт, СНИЛС и номер телефона или адрес электронной почты, на который придёт код доступа.

Таким образом, гражданам предоставляется возможность, в дальнейшем, получать государственные услуги ПФР в электронной форме и не посещать для этого клиентскую службу Управления.

Все услуги, предоставляемые ПФР в электронном виде, и сервисы объединены в единый портал на официальном сайте Пенсионного фонда России https://es.pfrf.ru. Здесь размещены «Личный кабинет гражданина», «Кабинет страхователя» и раздел «Электронные услуги без регистрации».

УПФР в Кингисеппском районе (межрайонное)

Интернет приемная

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
captcha
Перезагрузить