Электронные услуги Пенсионного фонда пользуются популярностью.

 

Наиболее востребованными у кингисеппцев электронными государственными услугами Пенсионного Фонда являются подача заявлений: о выдаче сертификата на материнский (семейный) капитал, о распоряжении его средствами, а также о назначении пенсии, перерасчёте пенсии и смене способа доставки пенсии.

Со всеми электронными услугам и сервисами Пенсионного Фонда России можно ознакомиться на портале – es.pfrf.ru.

Без процедуры подтверждения личности гражданин будет ограничен в доступе к электронным государственным услугам, которые представлены на Портале. Регистрация на сайте государственных услуг нужна и для входа в «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru и получения услуг, имеющих отношение к персональным данным гражданина.

В клиентской службе Управления Пенсионного фонда в Кингисеппском районе (межрайонное) помогут подтвердить учетную запись при регистрации на Портале государственных услуг - www.gosuslugi.ru. Специалисты также помогут в создании учетной записи или восстановлении доступа к ней при потере пароля, чтобы гражданин мог в полном объеме пользоваться всеми государственными и муниципальными услугами в электронном виде.

УПФР в Кингисеппском районе (межрайонное)

Интернет приемная

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
captcha
Перезагрузить