Внимание, мошенники!

 

Уважаемые пенсионеры! В связи с участившимися случаями мошенничества, обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники Пенсионного фонда не обзванивают граждан с целью сомнительных предложений.

К большому сожалению, имя Пенсионного фонда стали все чаще использовать мошенники в корыстных целях.

Неизвестные звонят гражданам домой, и просят пенсионеров сообщить им паспортные данные и номер банковской карты, либо ходят по квартирам и просят СНИЛС (страховое свидетельство пенсионного страхования), для того чтобы осуществить какие - то выплаты, например, за длительный стаж и многие другие уловки, на которые попадаются, как правило, люди преклонного возраста.

В связи с этим, разъясняем: сотрудники Пенсионного фонда никогда не звонят пенсионерам (и гражданам) с просьбой сообщить какие-либо сведения персонального характера и не производят обходы по квартирам. При необходимости - граждане приглашается в Управление на прием.

Призываем всех жителей быть более осторожными: не нужно сообщать персональных данных, в том числе и номера банковских карт, паспортных данных, номера СНИЛС по телефону или при встрече незнакомым людям!

Будьте бдительны, не соглашайтесь на сомнительные предложения!

Прием граждан по государственным услугам ПФР осуществляется только в клиентской службе Управления по адресу: г. Кингисепп, ул. Воровского, д.20В/15 и в многофункциональном центре филиала «Кингисеппский» по адресу: г. Кингисепп, пр.К.Маркса, д.43 .

УПФР в Кингисеппском районе (межрайонное)

Интернет приемная

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
captcha
Перезагрузить