Доступность электронных сервисов ПФР в мобильном приложении.

 

Электронные сервисы ПФР доступны в мобильном приложении ПФР, которое предоставляет удобный доступ к ключевым электронным услугам и сервисам «Личного кабинета гражданина».

Мобильное приложение доступно для смартфонов и планшетов с операционной системой iOS и Android. Скачать его можно бесплатно в магазинах приложений Play Маркет и АррStore. Для начала работы в приложении необходимо пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на Портале государственных услуг, а также задать четырехзначный пин-код, с помощью которого в дальнейшем будет осуществляться вход в приложение. Специалисты клиентской службы Управления, для удобства граждан, осуществляют подтверждение учетной записи гражданина, который прошел регистрацию на портале госуслуг.

Установив мобильное приложение, пользователи мобильных устройств могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, количестве пенсионных баллов и страховом стаже, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, рассчитать условный размер будущей пенсии с помощью пенсионного калькулятора, получить сведения о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала.

УПФР в Кингисеппском районе (межрайонное)

Интернет приемная

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
captcha
Перезагрузить