Не выходя из дома.

 

Пользоваться государственными услугами ПФР в электронном виде очень просто. Достаточно зарегистрироваться на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru и подтвердить учетную запись, посетив клиентскую службу Управления.

Логин и пароль необходимо использовать для входа в «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www.pfrf.ru.

Если вы предпочитаете личное посещение органов ПФР для подачи заявления и документов, необходимых для предоставления услуги, можно воспользоваться сервисом предварительной записи на прием как на ЕПГУ, так и на сайте ПФР. Рекомендуем осуществлять предварительную запись на прием, что обеспечит визит в Управление в удобное время и дату. Обращаем внимание, что следует «правильно» выбирать тему приема.

Важно особо отметить, что сайт ПФР адаптирован для людей с особыми потребностями. Информацию на сайте можно не только читать, но и прослушивать, что особенно важно для людей со слабым зрением и тех, кому сложно воспринимать текст с экрана электронного устройства.

Электронные сервисы ПФР доступны не только на сайте Пенсионного фонда и портале госуслуг, но и в мобильном приложении для смартфонов. Приложение обеспечивает удобный доступ к ключевым электронным услугам и сервисам Личного кабинета ПФР для граждан. С его помощью пользователи могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде, данные о назначенной пенсии и социальных выплатах, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, записаться на прием или заказать необходимые документы.

Бесплатное приложение ПФР доступно на платформах iOS и Android. Для начала работы в нем необходимо пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на Портале госуслуг, а также задать четырехзначный пин-код, с помощью которого в дальнейшем будет осуществляться вход в приложение.

При необходимости, специалисты клиентской службы управления помогут направить соответствующее заявление на получение государственных услуг в электронном виде.

Экономьте своё личное время! Используйте электронные сервисы ПФР и получайте государственные услуги в удобное для Вас время!

УПФР в Кингисеппском районе (межрайонное)

Интернет приемная

­Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.
captcha
Перезагрузить